Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Дедушку лечили пиявками

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Дедушку лечили пиявками Empty
СообщениеТема: Дедушку лечили пиявками   Дедушку лечили пиявками EmptyЧт 5 Ноя - 23:38

По утрам в дедушки сильно немели пальцы на руках и на ощупь были твердые как деревяшки. Сдавал анализы, кололи витамины, прокололи курс дорогих уколов, натирал мазями. Ефект был незначителен.

Потом начал натирать руки крапивой, напихал полный шерстяной носок крапивы и одевал на руку наночь. Пальци немного стали чуствительней.

Но наступили холода и стали мерзнуть и ещё быстрее затерпать. Незнали уж что делать. Я уоговорил деда поставить пиявки. Поставил 3 большых. по одной на каджую руку по средине кисти и одну сзади не шейный позвонок. С рук отходило очень много крови. Дед аж испугался. А вот на шее пиявка не могла оторваться около 2 часов и крови выпила не значительно. Когда она отпала, то с ранки кровь выделялась ну очень очень медленно и была сильно густой и по цвету темная-темная. Как объяснить это я незнаю. Спустя день руки начали терпнуть ещё сильнее. Мы всей семьей стали переживать. Но через день на утро дед говорит что чуствует во всем организме какие-то изменения но вот какие пердать говорит*немогу* Smile а пальци стали чуствительнее стех пор и уже не так затерпевают. Говорит: "Хочу еще попробовать" - ефекта за один сеанс больше нежели от всех уколов и процедур. Так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vangelis




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-28

Дедушку лечили пиявками Empty
СообщениеТема: Re: Дедушку лечили пиявками   Дедушку лечили пиявками EmptyЧт 28 Янв - 6:42

"А вот на шее пиявка не могла оторваться около 2 часов и крови выпила не значительно."

Ленивая пиявка попалась. надо было рядышком другую поставить, более активную... 2 часа - это много, терпеливый старичок попался Laughing Пол часа, ну час максимум, а в идеале минут 40-45, или пока первая не отпадёт (при групповой постановке пиявок)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дедушку лечили пиявками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как меня лечили пиявками
» Кто как лечится пиявками?
» Лечение гипертонии пиявками
» Лечение пиявками в "ООО Позвонок"
» Лечение пиявками полиатрита рук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Отзывы о лечении пиявками-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения