Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Не ставте пиявок в спешке

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gr?f
Гость




Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyВс 8 Фев - 9:39

Если решили ставить пиявки на такие места как копчик или на промежность (как в нашем случае при лечении простатита) то лучше конечно иметь в запасе пару дней. Лучше всего это сделать в пятницу. И запастись необходимо будет прокладками. Да-да именно, кто нить представляет себя из мужиков с прокладкой? Но что не сделаеш за ради собственного здоровья Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????79
Гость




Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyПн 9 Фев - 2:39

....Такие себе критические дни у мужиков Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-01-06

Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyВт 14 Апр - 10:11

Просьба в темме оставлять только дельные советы. Т.е из собственного опыта, а не расказывать о том чего небыло или быть не может. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
rasels
Гость




Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyСб 18 Апр - 19:55

Мне ставили,я в отпуске был,и прокладки были далеко не под стринги,к утру напитывались полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серик




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-10

Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyВс 10 Май - 6:31

Раселс хотелось бы услышать Ваши отзывы. Лечение дало положительные рещультаты?
//////////////////////////
если у меня есть 5 дней свободных, то есть смысл начинать лечение простатита пиявками дома? Хочу поставить 2 раза. Чем еще запастись кроме прокладок? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
слесарь




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-24

Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyВс 24 Окт - 7:59

Извиняюсь я был RAsels, но после регистрации слесарь ,результатов особых не заметил по простатиту,была ремиссия на тот момент, но простудными не болел 2года, и поставили мне всего то 15 пиявок ,по3 штуки через день,если выпадал выходной,то через два.
А запастись прокладками,стерильной ватой,стерильными салфетками, лейкопластырем,на процедуры ходил в спортивных штанах,чтоб все быстро и выпирающие части не было видно,можно еще на мобильный фотки снять чтоб пугать знакомых кровавой расправой.
Я думаю одного курса реально мало,надо как минимум 3
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegVM1977




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-24

Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyСб 24 Дек - 6:10

В спешке нельзя ставить не только в спешке, а и по незнаию.
При лечении простатита важно иметь индивидуальный подход, при лечении каждого пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Не ставте пиявок в спешке Empty
СообщениеТема: Re: Не ставте пиявок в спешке   Не ставте пиявок в спешке EmptyСб 22 Авг - 19:08

OlegVM1977 пишет:
...индивидуальный подход, при лечении каждого пациента...
Вы пробовали эту тему протолкнуть в МинЗдраве? Будет очень смешно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не ставте пиявок в спешке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем кормить пиявок?
» Нужен сертификат на пиявку
» Разведение пиявок
» Виды пиявок
» Хранение пиявок в холодильнике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Лечение болезней пиявками :: Лечение пиявками простатита-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения