Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Какого размера пиявки покупать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Meri80




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-19

Какого размера пиявки покупать? Empty
СообщениеТема: Какого размера пиявки покупать?   Какого размера пиявки покупать? EmptyЧт 19 Ноя - 7:28

Здраствуйте!
Начитавшись литературы Я решила самостоятельно пролечиться пиявками. Когда делала заказ 20 ти пиявок то у меня спросили какого размера пиявки мне нужны. В книгах о размерах ничего ненаписано? Какие лучше всего брать на первый раз?

Цена одинакова для любого размера.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Какого размера пиявки покупать? Empty
СообщениеТема: Re: Какого размера пиявки покупать?   Какого размера пиявки покупать? EmptyПт 20 Ноя - 4:34

Зависит от задачи, например, для косметических процедур лучше брать самых маленьких пиявок.
------------------------------------
Лечение пиявками в домашних условиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Stas
Гость




Какого размера пиявки покупать? Empty
СообщениеТема: Re: Какого размера пиявки покупать?   Какого размера пиявки покупать? EmptyВс 22 Ноя - 3:57

Цитата :
Здраствуйте!
Начитавшись литературы Я решила самостоятельно пролечиться пиявками. Когда делала заказ 20 ти пиявок то у меня спросили какого размера пиявки мне нужны. В книгах о размерах ничего ненаписано? Какие лучше всего брать на первый раз?

Цена одинакова для любого размера.
Берите те что побольше если цена одинаковая. От них больше пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Какого размера пиявки покупать? Empty
СообщениеТема: Re: Какого размера пиявки покупать?   Какого размера пиявки покупать? EmptyЧт 7 Янв - 3:24

Stas пишет:
Берите те что побольше если цена одинаковая. От них больше пользы.

С другой стороны, у более молодой пиявки есть возможность неоднократного применения по мере ее взросления. Есть финансовая выгода! Razz

Центр подготовки специалистов-гирудологов
Вернуться к началу Перейти вниз
Les_Nik




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-26

Какого размера пиявки покупать? Empty
СообщениеТема: Re: Какого размера пиявки покупать?   Какого размера пиявки покупать? EmptyВт 19 Апр - 22:07

piyavka.name пишет:
Stas пишет:
Берите те что побольше если цена одинаковая. От них больше пользы.

С другой стороны, у более молодой пиявки есть возможность неоднократного применения по мере ее взросления. Есть финансовая выгода! Razz

Центр подготовки специалистов-гирудологов

Мое мнение лучше купить пиявки еще маленькими. Если их кормят 3 раза, скажем, то купить после первого кормления, а потом докармливать Smile на себе. Это выгоднее и пользы здоровью больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какого размера пиявки покупать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ставить пиявки ?
» Где и как правильно покупать пиявки. Информация С-Петербургской Биофабрики.
» Зависит ли количество "вбрасываемых" в организм активных веществ от размера пиявки?
» Требуйте пиявок после каждого приема у врача
» продажа медицинской пиявки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Самолечение пиявками-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения