Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Варикоз излечим без операции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arina
Гость




Варикоз излечим без операции Empty
СообщениеТема: спасибо, мне тоже помогло   Варикоз излечим без операции EmptyВт 11 Янв - 7:11

Я благодарна этому кабинету, врачу Терновской Т.А. и вообще всему коллективу за реальную помощь при варикозе, отношение и хорошую атмосферу. У Вас мне было тепло и уютно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Варикоз излечим без операции Empty
СообщениеТема: спасибо, моей жене тоже Тамара Алексеевна вылечила варикозные вены   Варикоз излечим без операции EmptyСб 12 Фев - 2:49

У жены после рождения ребенка сильно проступили вены, она на пляже стеснялась быть, и ноги болеть стали. хирурги отказались оперировать - у нее сердце слабенькое. В Кировограде же на Пашутинской ее Терновская за 12 процедур абсолютно вылечила. Мы ей тоже очень благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варикоз излечим без операции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Где купить пиявку-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения