Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

  Младший медицинский персонал

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

 Младший медицинский персонал Empty
СообщениеТема: Re: Младший медицинский персонал    Младший медицинский персонал EmptyЧт 17 Мар - 3:33

kiramir879 пишет:



Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько зарабатывает младший мед персонал(по-нашему- мед сестра) при больницах и поликлиниках.И как переучиться на эту профессию, имея диплом фельдшера( медицинское училище)

У меня кума работает в инфекционном отделении раенной детской больници - зарабатывает 1200 грн.
Ну а вообще не более 2000 грн.
А зачем переучиваться на на медсестру с дипломом фельшера? Насколько мне изместно фельшерское образование покруче будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiramir879




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-16

 Младший медицинский персонал Empty
СообщениеТема: Re: Младший медицинский персонал    Младший медицинский персонал EmptyЧт 17 Мар - 3:36

Popotur пишет:
kiramir879 пишет:



Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько зарабатывает младший мед персонал(по-нашему- мед сестра) при больницах и поликлиниках.И как переучиться на эту профессию, имея диплом фельдшера( медицинское училище)

У меня кума работает в инфекционном отделении раенной детской больници - зарабатывает 1200 грн.
Ну а вообще не более 2000 грн.
А зачем переучиваться на на медсестру с дипломом фельшера? Насколько мне изместно фельшерское образование покруче будет!
у нас где я живу мед сестра зарабатывает больше чем фельшер! спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

 Младший медицинский персонал Empty
СообщениеТема: Re: Младший медицинский персонал    Младший медицинский персонал EmptyЧт 17 Мар - 7:38

kiramir879 пишет:
Popotur пишет:
kiramir879 пишет:



Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько зарабатывает младший мед персонал(по-нашему- мед сестра) при больницах и поликлиниках.И как переучиться на эту профессию, имея диплом фельдшера( медицинское училище)

У меня кума работает в инфекционном отделении раенной детской больници - зарабатывает 1200 грн.
Ну а вообще не более 2000 грн.
А зачем переучиваться на на медсестру с дипломом фельшера? Насколько мне изместно фельшерское образование покруче будет!
у нас где я живу мед сестра зарабатывает больше чем фельшер! спасибо за ответ!

Не всегда это так. В большей степени размер зарплаты зависит от медицинского учреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Младший медицинский персонал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Говорим на все темы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения