Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

  ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
wanted879




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-28

  ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...   Empty
СообщениеТема: ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...      ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...   EmptyПн 28 Мар - 23:18


1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПОД МЫШКАМИ!!! ОЧЕНЬЬЬ СИЛЬНО... ПОТЕЮ И ТАК,,, НО ГРОМАДНО ПОД МЫШКАМИ ЧЕ ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

2.К утру ... к тому времени как я просыпаюсь у меня появляеться запах неприятный в трусах... моюсь 2 раза в день..
ещо под кожей члена у меня остаеться выдедения (сперма или я не знаю даже) может ето из-а нее все?

Вобщем моюсь иду на работу... к концу рабочего дня опять тоже самое...

Я боюсь чтоб ето не капало ... тоесть не болезнь такая была...

жду советов... спасиба...

П.С. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ. ПОД МЫШКАМИ И в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ...
Но ето не етот запах... вродебы
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

  ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...   Empty
СообщениеТема: Re: ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...      ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...   EmptyСр 30 Мар - 9:01

wanted879 пишет:

1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПОД МЫШКАМИ!!! ОЧЕНЬЬЬ СИЛЬНО... ПОТЕЮ И ТАК,,, НО ГРОМАДНО ПОД МЫШКАМИ ЧЕ ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

2.К утру ... к тому времени как я просыпаюсь у меня появляеться запах неприятный в трусах... моюсь 2 раза в день..
ещо под кожей члена у меня остаеться выдедения (сперма или я не знаю даже) может ето из-а нее все?

Вобщем моюсь иду на работу... к концу рабочего дня опять тоже самое...

Я боюсь чтоб ето не капало ... тоесть не болезнь такая была...

жду советов... спасиба...

П.С. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ. ПОД МЫШКАМИ И в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ...
Но ето не етот запах... вродебы

Ну если вдруг резко начали потеть значит нелады с организмом. Надо причину искать. Анализы и обследование полюбому делать. Флюраграфию желательно если давненько не делали.
А если вссе в норме а потеть не перестаете тогда я посоветовал бы Вам голодание и обливание холодной водой.

П.С. обычно люди потеют те которые страдают ожирением, а пот вонючий часто из-за того что клетки просто забиты шлаками. Особенно вредно есть в это время мясо - это мертвый продукт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОТЕНИЕ, ЗАПАХ В ТРУСАХ, советы подсказки кто че знает...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему запах от пиявок?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Говорим на все темы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения