Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Ваше отношение к гирудотерапевтам?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Linda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-31

Ваше отношение к гирудотерапевтам? Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к гирудотерапевтам?   Ваше отношение к гирудотерапевтам? EmptyСр 20 Апр - 1:58

Добрый день!
Хочу затронуть тему о гирудотерапевтах.
Затронуть ее хочу не спроста - мотивом стало то что с смотрю как с космической скоростью начинают открываться новые косметические салоны и кабинеты гирудотерапии. В интернете море предложений о обучении этому делу. Все это походит на бизнес и отмывание денег. Смотря на это все, лично мне становиться, противно.
Также возникает недоверие то тех "гирудотерапевтов", которые не имея должной специальности доктора, а лишь закончив трехмесячные курсы получают сертификат и занимаются лечением людей пиявками.

Я понимаю что это не тот уровень чем, скажем жирургия, дурное дело, как говориться - не хитрое, но все же... на врача нужно учиться не один и не два года.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
PlastovaOlya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-26

Ваше отношение к гирудотерапевтам? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к гирудотерапевтам?   Ваше отношение к гирудотерапевтам? EmptyСб 26 Апр - 2:51

совершенно с Вами согласна. гирудотерапия - дело тонкое, и профанации не любит. а точнее - не терпит. беды можно нанести при любом (имхо) мед или околомедицинском воздействии. даже не стараясь. ходила в свое время в алису (в питере клиника такая, сайт что-то типо алиса ру) к гирудотерапевту - было толково, грамотно и без проблем. а подруга пошла из разряда "где подешевле", в какой-то салон - долго плевалась и ругалась. грязно, пиявки стремные, доктор прокуренный, короче, досада и стрем сплошной. как там "дешевая рыбка - поганая юшка", так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше отношение к гирудотерапевтам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Форум гирудотерапевтов :: Форум гирудотерапевтов-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения