Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyПт 27 Мар - 2:46

Вопрос собственно в теме указан. Хочеться знать все ньюансы и места постановки пиявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyВс 5 Апр - 7:20

А что тут не понятного? Бери да ставь на больное место Very Happy , Главное, чтобы помогло, а то деньги на лечение пиявками уйдут сама понимаеш куда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
???!
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 24 Июн - 14:10

маааи дарагийе пийавачги!

Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Я лечил внутренний гемморой Пьявками   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 6 Окт - 22:58

Делал я 2 операции по поводу этой болезни, но все равно она возвращается,
Я лечил внутренний гемморой. Пьявками-помогает-но нужно много пьявок и много сеансов+опытный доктор-короче операцию заменить можно. Главное потом-меньше сидеть и больше двигаться
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: ответ   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 1 Дек - 4:24

Ставил пиявки врач, в области дырки (блин, сел и не знаю как это назвать) в область гемора. Весьма не приятная процедура, но результат оправдан. выдел точки пиявочные
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: лечение геморроя   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 16 Фев - 22:12



здесь собственно всё о лечении и точках приставок гируд.
Вернуться к началу Перейти вниз
пайша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-16

Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 16 Фев - 22:25

Very Happy Very Happy Very Happy он лечится,и лечится хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
kykyryky
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyВс 20 Фев - 23:42

и все же кто нить поделитесь этой схемкой. Как лечить? Сколько ставить? Точки.... и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyПн 21 Фев - 0:56

зайдите на сайт пиявка.ру ,там есть схемы и отзывы. Very Happy bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
заботин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-11

Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 11 Апр - 4:40

самар пишет:
зайдите на сайт пиявка.ру ,там есть схемы и отзывы. Very Happy bounce

Нет больше такого сайта. Я вот сейчас хожу на пиявки, мне их ставят непосредствено на анус, после них образуются шишки, которые болят. Уже так 5 сеансов. У меня был внутренний геморрой, а снаружи ничего не было, просто болело (жгло) слево от ануса при сидении боле 20 минут. Теперь шишки снаружи, но жжение такое же. Врач говорит, что нужно ещё 5 сеансов. Вот думаю... У кого какие есть мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
altera




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-19

Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСр 19 Мар - 23:18

Хм..похоже тут нет никого... но напишу..после родов геморрой ужас...без свечей и таблеток просто кошмар..
Вот пошла в клинику на пиявки...ставят через день по 5шт... сходила уже 4 раза...после 4го шишки вылезли наружу и чешутся..завтра пойду спрошу так и должно быть или что то не так ...а вообще облегчение наступает и боли уходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСб 22 Мар - 5:22

Это скорее у вас такая реакция на пиявок. Ну раз боли стали поменьше то очевидно что польза от пиявок при лечении геморроя очевидна.
У меня почти каждый раз воспаляются лимфоузлы после пиявок. По началу тоже сильно был взволнован. Но потом все проходило само-собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь   Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь EmptyСб 22 Авг - 19:38

самар пишет:
Я вот сейчас хожу на пиявки, мне их ставят непосредствено на анус, после них образуются шишки, которые болят. Уже так 5 сеансов
У Вас лечащий специалист не является таковым. Меняйте на другого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто лечил радикулит пиявками?
» Лечение геморроя пиявками
» Лечил гипертонию а давление увеличилось!
» Кто как лечится пиявками?
» Дедушку лечили пиявками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Лечение болезней пиявками :: Лечение пиявками геморроя-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения