Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Кровопускание с помощью банок.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Abu_Adam




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-26

Кровопускание с помощью банок. Empty
СообщениеТема: Кровопускание с помощью банок.   Кровопускание с помощью банок. EmptyПн 26 Дек - 5:10

Здравствуйте хотел с вами поделится методикой кровопускания без пиявок, которая называется хиджама.

Кровопускание человек может делать в домашних условиях и совершенно бесплатно с помощью банок которыми всех лечили в детстве или специального китайского вакуумного аппарата для куппирования. Для этой методики не требуется мучить голодом пиявок, тратить деньги на врачей и содержать аквариумы. Есть специальные точки для хиджамы и множество видео материалов в интернете по хиджаме.
Хотел выложить атлас точет по хиджаме, но не разобрался как вкладывать картинки.
Этот метод применяеться сейчас у азиатских массажистов, т.к. не всегда с помощью массажа можно разогнать застои и простуды в мышцах и суставах.
Китайский аппарат для хиджамы стоит около 500-1000 рублей и вы всегда сможете в домашних условиях снять давление, боли в спине, а самое главное поднять свой иммунитет за счет того что организм будет выцрабатывать новую кровь с живыми антителами для борьбы с бактериями, что особенно важно для мужчин у которых нет ежемесячного обновления крови.
Далее привел отрывок из статьи. Если комуто интересно то могу подсказать как делать хиджаму и где можно приобрести аппарат для куппирования.
Современные теории хиджамы
Исследователь темы «Хиджама» или «Cupping and letting» с легкостью может определить хиджамные точки и сказать, что они не сильно отличаются от точек китайской иглоукалывательной теории. Эти точки также не сильно отличаются от точек для лечения давления, которым следуют европейцы. На самом деле, есть разные теории работы с этими точками. Старая и обновленная теория утверждают, что в теле есть 12 основных каналов и 4 ответвленных канала, и через эти каналы идет магнитная энергия. И пока эта энергия течет легко и без препятствий, человек пребывает в здравии. Если же произошло какое-либо нарушение в ходе этой энергии, то начинаются проблемы. На протяжении этих электромагнитных каналов есть точки, и в случае нарушения здоровья тела нарушается их электризованность, и они подают знаки специальным системам, показывающим, что случилось в этой области, и у каждой точки есть специальный признак: у болезней печени есть свои точки, имеющие особые знаки и признаки, также болезни сердца, давления, диабета, ревматизма и пр. Так же, как эти точки указывают на проблему со здоровьем, в каком месте тела есть эта проблема, они также называются точками усиления. Они подобны усилительным станциям в электрической сети – если произошла проблема на станции усилителя, специалистам нужно взаимодействовать с ним подходящим способом, и так произойдет укрепление тока в сети, пока электрическая сеть не придет к здоровому состоянию. Также обстоит дело и со здоровьем человека – взаимодействие с этими указывающими точками на пути электромагнитных сил правильным способом возвращает телу его здоровье и процветание.
Влияние лечения хиджамой
Первое: болеутоляющее действие. Было обнаружено, что некоторые точки, при взаимодействии с ними, производят настолько сильный болеутолящий эффект, что он почти что превышает использование некоторых химических болеутоляющих средств, и это болеутоляющее действие исходит от поднятия порога боли после взаимодействия с нужными точками. После химического анализа было установлено, что в теле заметно увеличивается эндрофин, и это вещество имеет болеутоляющее воздействе, похожее на морфин. В одном опыте было найдено, что перенос спинной жидкости из кролика, которого лечили в болеутоляющих точках, к кролику, испытывающему боль, принесло болеутоление тому другому кролику.
Второе: успокаивающее действие. Было обнаружено, что взаимодействие с некоторыми точками дает успокоение телу, и больной может уйти в глубокий сон во время лечения и проснуться в самом активном состоянии без проблем с головной болью, головокружением, от которого страдают многие люди, принимающие успокоительные таблетки. После обследования мозга этих людей было найдено, что у них происходит понижение двух волн Дельта и Сита. Мы используем эту особенность в лечении бессонницы, зависимости, головной боли и некоторых других проблем со здоровьем.
Третье: действие уравновешивания. Было найдено, что взаимодействие с некоторыми точками приносит гармонию в парасимпатической и симпатической системах. Если в них были нарушения, то наступает равновесие. Также происходит при взаимодействии с некоторыми точками, когда восстанавливается равновесие в гормональных нарушениях, и это объясняется тем, что взаимодействие с некоторыми особыми точками понижает поднятую кровь и приводит в норму пониженную кровь, удаляет гормональные нарушения и мужчин, и женщин. При использовании одних и тех же точек можно лечить хронический запор тем, кто от него страдает, и лечить хронический понос. Лечение точкой равновесия – одно из чудес взаимодействия с точкой электромагнитных сил.
Четвертое: повышение иммунитета. Было найдено, что некоторые точки стимулируют особое увеличение (в два, три и четыре раза) белых кровяных телец, гамма-глобулина крови и различных антител. Это хорошо помогает при лечении различных микробных и вирусных воспалений, и можно использовать это средство лечения (которое может сопровождаться подходящим к случаю антибиотиком), и это объясняет успех некоторых восточно-азиатских стран в лечении некоторых случаев раковых опухолей с использованием восточной методики лечения, т.к. было найдено, что вещество интерферон увеличивается в крови после взаимодействия с некоторыми из этих точек.
Пятое: активизация двигательных центров. Было обнаружено, что статические нейроны начинают активизироваться. Это происходит через нервные клетки, которые называются Кагаль и Реншоу, и это объясняет улучшение, которое происходит в случаях атрофии, паралича, случившегося годы назад.
Шестое: активизация нейротрансмиттеров, например, дофамина, снижение которого вызывает некоторые неврологические симптомы, как болезнь Паркинсона.

Лечение хиджамой влияет на лимфатический аппарат и микрокапилляры, т.е. оно влияет на всю систему. Т.к. органы тела способны приспосабливаться ко всему новому, лечение хиджамой избавляет тело от этих раздражителей и обновляет энергию. Природа системы в этом крайне чувствительном регионе представляет сильный союз с биологическим резонансом, в котором происходят динамические реакции между биологическими и энергетическими уровнями. По этими причинам огромная потеря – пренебрежение этой информацией, пренебрежение хиджамой в плане лечения биологического резонанса. Лечение хиджамой представляет собой лучшее средство для победы над застоем токсинов в тканях и в очищении крови, оно также активизирует энергию и кровообращение, лимфатическоое обращение, работает над улучшением и упрочнением сопротивляемости тела, побеждаются физиологические заболевания, к телу возвращается его здоровье еще до того, как болезнь укрепится в клетках и тканях. Я очень обрадовался, т.к. хиджама открыла мой разум для достижения высот в лечении до тех уровней, с которыми я раньше не был знаком. Это то, что действительно волнует людей, заинтересованных в том, чтобы сделать здоровье и мир лучше, сделать мир более достойным, чтобы жить в нем. Новые врачи познакомятся с удивительными результатами, когда будут изучать сферу этой науки, которая уже использовалась на протяжении тысяч лет нашими предками. Хиджама выстояла в экзаменах времени, и вот это древнее знание возвращается к нам вновь, пробивая прекрасные и научные дороги… Дороги, которые способны ответить запросам нашего времени… Дороги, наиболее подходящие для современных, а также для будущих поколений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровопускание с помощью банок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение варикозного расширения вен с помощью глины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Говорим на все темы-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения