Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Сам себе ставил пиявки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Сам себе ставил пиявки Empty
СообщениеТема: Сам себе ставил пиявки   Сам себе ставил пиявки EmptyВс 12 Июл - 2:09

ПОставил себе пиявки. Хотел бы онаписать небольшой отзыв.
Раньше думал что если пиявку положить на больную печень, то она сразу присосётся. Но на самом деле это не так. ПОложил я её она, испугано начала куда-то уползать, пришлось её накрить марлей и немножко какбы придавить. Потом как присосалась ещё долго почему0то кровь не пила, а просто лежала, уснула чтоль. Потом начала пить кровь. Минут чераз 40 пиявка напилась довольно много крови , значительно увеличилась в размере (аж страшно было) Казалось вот вот лопнет.

И стразу с ранки начла выступать кров.овь, очень очень редкая заметно очень. Я её вытираю , а она появляется. Вобщеи приложил я к ранке большой куоск ваты стерильной и заклеил лейкопластырем. ПОм нужно было машину на стоянку отгнать, пока туда сюда ходил, то вата напиталась полностью кровью, было уже около 22-00, пришлось опятьвату менять на ночь. Было страшно чтобы постельне запачкать. Но все обошлось. Утром ушёл на работу, днем ранка немного зудела, но терпимо.

После 17-00 пришел с работы и решил снять повязку, и увидел что кровь ещё продолжает идти и притом неслабо, но вот таолько уже какаято-темно красная и густая. Пришлось третий раз менять повязку. На следующий день утром я снял повязку и крови уже небыло.

Я было испугался что вытекло много крови от одной пиявки, а если бы я 5 поствил. cyclops

ПОтом через день у меня начался сильный зуд в ранке, ранка чесалась, и немного покраснела. Честь её нельзя а хочеться, через футболку излега вокруг чесал, а что было делать, теперь вот неделю спустя все затянулоси и зажило. Виден небольшой рубец, но думаю сойдет.

Сейчас хочу поставить на печень уже 3 пиявки. Но надо для этого время.

ОТ себя хочу посоветовать что кто собырается ставить иявки то лучше пере выходными, чтобы на работе не приходилось вам менять повязки окровавленные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-22

Сам себе ставил пиявки Empty
СообщениеТема: сам себе ставил пиявки   Сам себе ставил пиявки EmptyСр 15 Июл - 12:31

длительное кровотечение и зуд это вполне нормальное состояние после постановки. Убедительная просьба - если занимаетесь самолечением, то минимум прочитайте книги по посановке пиявки и сделайте анализ на гемоглобин!!! Гирудотерапия, как и любое лечение имеет свои противопоказания! При низком гемоглобине и плохой свертываемости крови (соответственно) нельзя ставить пиявки.
Если хотите получить наилучший результат, то делайте постановку на энергетические точки (эту информацию можно найти на любом сайте о массажах или китайской медицине) или обратитесь к гирудотерапевту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-04

Сам себе ставил пиявки Empty
СообщениеТема: Re: Сам себе ставил пиявки   Сам себе ставил пиявки EmptyВс 22 Ноя - 4:26

Пашик пишет:


Я было испугался что вытекло много крови от одной пиявки, а если бы я 5 поствил. cyclops


Мне поставили за один раз, при том первый, 5 штук и ниче живая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-21

Сам себе ставил пиявки Empty
СообщениеТема: Re: Сам себе ставил пиявки   Сам себе ставил пиявки EmptyПн 21 Дек - 22:19

Самому себе ставить пиявки, если вы этому не обучались, не безопасно, а каждый раз платить за сеанс-так денег не напасешься. У моей бабушки артрит и она спасается только пиявками. Я нашла оптимальное решение, я стала ходить на курсы гирудотерапии. Ведь пиявки помогают не только при артрите, а при множество и других заболеваний. Я научилась правильно ставить пиявки, так же я теперь умею сочетать гирудотерапию с другими методами восстановления здоровья. Курсы оказались очень полезными. Теперь мы не тратим кучу денег на процедуры, а сами их делаем. Можете тоже пройти у них курсы: girudolog.ru/training.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сам себе ставил пиявки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поставь себе пиявку и будь здоров!
» Требуйте пиявок после каждого приема у врача
» продажа медицинской пиявки
» Пиявки и банька
» Что за болезнь у пиявки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Самолечение пиявками-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения