Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Пиявка напилась крови и умерла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
????? ??
Гость




Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyЧт 16 Июл - 7:55

Решил самомоятелно полечиться пиявками, на первый раз не решился ставить по 3 штуки за раз. Поставил одну на область печени. Пиявка напилась крови, значительно увеличилась в размерах. Когда я её отложил в отдельную баночку с водой, то утром обнаружил что вода вроде и невода в банке, а кровь. А пиявка умерла. От чего это может быт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip_lip
Гость




Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Re: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyЧт 16 Июл - 21:15

Цитата :
Решил самомоятелно полечиться пиявками, на первый раз не решился ставить по 3 штуки за раз. Поставил одну на область печени. Пиявка напилась крови, значительно увеличилась в размерах. Когда я её отложил в отдельную баночку с водой, то утром обнаружил что вода вроде и невода в банке, а кровь. А пиявка умерла. От чего это может быт?
Значит у Вас кровь плохая. Первое время пиявки будут умирать после того как попьют Вашей крови, но затем кровь очистица и пиявки будут жить. Так вы сможете узнать что кровь очищена от токсинов вредных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya
Гость




Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Re: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyПт 17 Июл - 2:02

"Значит у Вас кровь плохая. Первое время пиявки будут умирать после того как попьют Вашей крови, но затем кровь очистица и пиявки будут жить. Так вы сможете узнать что кровь очищена от токсинов вредных".


Не знаю, первый раз о таком слышу.

У меня уже 1 месяц живут 2 использованные пиявки (в медиц. центре возвратили после процедуры). По-моему, прекрасно себя чувствуют Smile Я их держу в
3-литровой банке, на дне песочек и камешки, воду меняю каждые 3 дня (перед этим её отстаиваю несколько дней).

Я не думаю, что моя кровь была такой уж хорошей, ведь до этого 3 недели я лечилась в стационаре. Они должны были чувствовать лекарства. Но - как видите - пиявки остались живы Smile

Может быть, вы бросили использованную пиявку в неотстоянную воду? Они погибают в водопроводной воде, если ее предварительно не отстаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-22

Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Re: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyПт 17 Июл - 6:39

Я читала что если человек болен раком то пиявки от этого умирают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-17

Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Re: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyЧт 1 Окт - 2:06

[quote="Lip_lip"]
Цитата :
Значит у Вас кровь плохая. Первое время пиявки будут умирать после того как попьют Вашей крови, но затем кровь очистица и пиявки будут жить. Так вы сможете узнать что кровь очищена от токсинов вредных.


Да, верно писала Lip_lip.

Вот что я вычитала в одном сайте относительно того, что пиявки могут умирать после сеанса.

"Не переживайте из-за того, что у вас умирают пиявки. Это не означает, что вы плохой или у вас в доме плохо, просто таким образом они отдают свою жизнь за ваше здоровье.
Иногда они умирают просто потому, что в человеческом организме находится ряд веществ, несовместимых с жизнью пиявки, попросту говоря, убивающих ее. Кровь большинства из нас настолько загрязнена и лекарствами, и воздухом, и пищей, что все пиявки умирают после первых трех сеансов.
И только после первого профилактического курса трудотерапии, когда кровь немного очищайся, пиявки остаются живыми".
Вернуться к началу Перейти вниз
Glori
Гость




Пиявка напилась крови и умерла Empty
СообщениеТема: Re: Пиявка напилась крови и умерла   Пиявка напилась крови и умерла EmptyВт 6 Окт - 6:19

У меня наоборот, после второго сеанса все умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиявка напилась крови и умерла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Много крови-очень много!!!
» Останока крови
» Аквариумная пиявка
» Пиявка в косметологии
» Что такое медицинская пиявка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Самолечение пиявками-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения