Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Куда ставить пиявки при болях в суставе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dotuya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-17

Куда ставить пиявки при болях в суставе? Empty
СообщениеТема: Куда ставить пиявки при болях в суставе?   Куда ставить пиявки при болях в суставе? EmptyВс 27 Сен - 2:10

Привет всем!
У меня вопрос : куда ставить пиявки при болях в суставе (один сустав - голеностопный)?

Когда у меня не на шутку воспалился сустав (было сильное покраснение и большой отек) и никакие лекарства не помогали, я решилась заняться так называемым самолечением и приложила на больной сустав 3 (три) пиявки. "Сеанс" провела в 20-30 вечера.
К утру отек спал, краснота ушла, боль значительно уменьшилась.

Но мне пришлось ограничиться одним сеансом, так как я не знала, куда приложить червячков в следующий раз.... В итоге, конечно же, я не вылечила сустав полностью и мне пришлось лечь в стационар... Sad

Сейчас я прошу совета (на случай, если вдруг снова потребуется лечение сустава пиявками) : пожалуйста, напишите о местах приложения пиявок при воспалении одного сустава.

Я убедилась, что при знании этого вполне возможно снять воспаление в суставе без помощи медиков.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Куда ставить пиявки при болях в суставе? Empty
СообщениеТема: Re: Куда ставить пиявки при болях в суставе?   Куда ставить пиявки при болях в суставе? EmptyПн 28 Сен - 6:07

Где болит туда и ставить. А одного сеанса мало, для курса надо минимум 30 пиявок
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-17

Куда ставить пиявки при болях в суставе? Empty
СообщениеТема: "Куда ставить пиявки при болях в суставе?"   Куда ставить пиявки при болях в суставе? EmptyПн 28 Сен - 6:44

Елка пишет:
Где болит туда и ставить. А одного сеанса мало, для курса надо минимум 30 пиявок

Разве?
Я могу понять, если на больной сустав ставить пиявки раза 2 (два).
Но больше ставить невозможно, так как сустав весьма ограничен в размерах Crying or Very sad
Он же элементарно не будет иметь свободного места для укусов Smile

Кроме самого сустава должны существовать другие биологически активные точки......

Кто знает эти точки при остром артрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Куда ставить пиявки при болях в суставе? Empty
СообщениеТема: Re: Куда ставить пиявки при болях в суставе?   Куда ставить пиявки при болях в суставе? EmptyСр 30 Сен - 23:23

На копчик в при любых заболеваниях обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда ставить пиявки при болях в суставе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ставить пиявки ?
» Больно ставить пиявки
» Куда девать использованые пиявки?
» Куда девалась кровь?
» Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Самолечение пиявками-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения