Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Куплю пиявки для себя в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
starik




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-11

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyСр 11 Ноя - 22:35

Для себя и знакомых (тоже любители самолечения) будем покупать пиявок хорошего качества.
Колличество от 20 до 100 штук. Аптеки достали: много некачественных, а цены высокие.
Посылкам уже тоже не доверяю, по той же причине. Забирать буду сам в Киеве. Пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyЧт 12 Ноя - 22:18

Так это Вам Батюшка на биофабрику надо! . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
starik




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-11

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyСб 14 Ноя - 4:21

Здравствуйте.
Спасибо, что кто-то откликнулся.
Будучи этим летом в Москве выкроил один день и съездил на биофабрику в Удельную.
Беседовал с коммерческим директором. Приятная женщина. У них там, пожалуйста, можно купить. Но где Удельная, а где Киев?
Можно наладить канал, но из-за партий по 100 шт. не имеет смысла, или вернее - дороговато, да и в смысле надежности качественной поставки никакой гарантии.
В Киеве с десяток аптек торгуют пиявками. Но к ним большие претензии. Пиявки продают - пересортица, разные размеры, и все в одной банке. Кому-то нужны "косметические"; мне, как правило, нужны более крупные. Прошу об этом продавца, и все равно накидает все подряд. Бывало, с аптеки и мертвых приносил, и больных. Принесешь, пиявочка крупная, но отрыгивает. А это о чем говорит: или на производстве ее не додержали после кормления и пустили в продажу, или аптеки продают "вторичку" после приставок. А что еще подумать про них после такого. Уж кто-кто, а эти конторы - аптеки себя уже полностью дискредитировали и доверия к ним нет. Пиявки - не таблетки из мела. От одной мысли, что поставишь себе после кого-то, может хворь приключиться. И уговаривать меня уже не надо - факты упрямая вещь. Мне не важен сертификат, мне важно купить качественные пиявки, а забирая - видеть, что берешь, без спешки как в аптеке. Вот и приходиться искать. Хорошо бы конечно обратиться к специалисту, как мне могут сейчас посоветовать. Но кто сам ходит в аптеки за пиявкой, тому, к сожалению, есть причина не идти в гирудотерапевту. Врачам я тоже мало доверяю. Собственно из-за одного дохтура, я и начал осваивать самолечение пиявками, за что ему низкий поклон.
Думаю не только у меня подобные проблемы. Так что если у кого есть дельные предложения, желание пообщаться, пишите, буду только рад.
С уважением, starik.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sini4ka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-18

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyСр 18 Ноя - 7:58

Я тоже недовольна аптечными пиявками потомучто они какие-то слишком вялые. Пришлось немало времени потратить чтобы они присосасились. Да и пили кровь как-то неохотно. Пока второй раз покупать за такие деньги пиявок охоты нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyЧт 19 Ноя - 9:38

Stаrik, а в Москве вам не удалось сам процес выращивания пиявок на фабрике посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
starik




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-11

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyПт 20 Ноя - 2:28

Popotur пишет:
Stаrik, а в Москве вам не удалось сам процес выращивания пиявок на фабрике посмотреть?

Нет, не удалось. На производство там не пропускают. Заходишь, в фойе сразу магазинчик, косметика и т.п. Налево администрация. Направо производство. И дедушка сидит в форме, добродушный, но твердый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiere




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-25

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyСр 25 Ноя - 8:27

Я недавно по Дискавери смотрел передачу, там около часа была передача и все про выращивание пиявок, очень познавательно и интересно показывали все ихние лаборатории и маточники. Никаких секретов и никакой конспирации так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
etextar




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-29

Куплю пиявки для себя в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Куплю пиявки для себя в Киеве   Куплю пиявки для себя в Киеве EmptyЧт 29 Ноя - 7:53

Здравствуйте starik

Нашли пиявки в Киеве? Тоже ищу где можно купить сотню нормальных пиявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю пиявки для себя в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куплю пиявки в Беларуси (для себя)
» Куплю пиявки медицинские
» Подскажите аптеку в Киеве
» продажа медицинской пиявки
» Куплю нитчатку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Где купить пиявку-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения