Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dexter




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-10

Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!   Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! EmptyЧт 10 Дек - 16:05

Здравствуйте! У меня вот какая проблема! Я ставил себе пиявки,сеансов 5 где-то. И у меня воспалились лимфоузлы в районе паховых складок. Не болели, температуры не было, но некоторые были размером с фасоль. Я перестал ставить себе пиявки,прошло уже больше месяца,а узлы хоть и стали чуть меньше, но к из начальным размерам не вернулись. Мне необходимо продолжать лечиться пиявками, но подозреваю, что если опять поставлю, то узлы снова опухнут. В книжке доктора Савинова читал, что в таких случаях, что бы ускорить очистку лимфоузлов можно поколоть антибиотики в микродозах. Вопрос, может кто-нибудь знает какие антибиотики, куда и сколько надо колоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!   Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! EmptyПт 11 Дек - 9:04

Было такое и уменя во время лечения. Сначала лимфоузлы воспалились, на ощупь значительно. Но потом как-то само все нормализовалось в течении месяца. Я объясняю это тем что это такая реакция лимфоузлов на ферменты пиявочной слюны.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!   Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! EmptyВс 13 Дек - 23:53

Такая реакция вполне возможна при проведении параллельных методов лечения фарм. препаратами и естественными способами (пиявки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexter




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-10

Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!   Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! EmptyВт 15 Дек - 11:16

Ну а всё-таки что делать? Laughing Что будет если я продолжу ставить пиявки несмотря на узлы? какие могут быть последствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!   Лимфо узлы не проходят. Нужен совет! EmptyВс 20 Дек - 8:27

Dexter пишет:
Ну а всё-таки что делать? Laughing Что будет если я продолжу ставить пиявки несмотря на узлы? какие могут быть последствия?

Вы просто "застряли" в лечебном процессе. Пошла нормальная реакция на очищение. А Вы вместо завершения процесса, остановили его.


Центр подготовки специалистов-гирудологов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лимфо узлы не проходят. Нужен совет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен сертификат на пиявку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Лечение болезней пиявками-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения