Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 сволочи

Перейти вниз 
+2
Popotur
piyavka.name
Участников: 6
АвторСообщение
???
Гость




сволочи Empty
СообщениеТема: сволочи   сволочи EmptyСр 13 Янв - 5:39

Влад Н, вот и у меня остались.Уже 5-ый месяц идет, а шрамы остались
Сволочь врач, которую я лично, специально спросила, а она:"Нет, нет, ничего не останется, все разгладится, все пройдет"
Вообще надо год ждать - так сказали.А потом уже предпринимать что-то.Лазером можно щлифовать, но вот белые следы уже только перманентным макияжем заделаешь.
Вообщем будут неладны эти сволочи со своими пиявками(которые лично мне дали нулевой результат).
Теперь еще на лечение рубцов бабки выкидывать.
Вывод: я получила хороший урок о том, как соваться с подобные орнизации..когда х.. не знает что, а только сладкие песни поют.
А когд уже говоршь им, что вот так и так - шрамы не проходят, оказывается вдруг, что "небольшой рубчик останется на всю жизнь"
пипец уродство...
им то теперь пофигу на то какие у кого шрамы, что самое обидное, они свое дело знают.Я вот этот момент не могу пережить - что они ведь могли предупредить, а...
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyСр 13 Янв - 9:45

ира пишет:
Влад Н, вот и у меня остались.Уже 5-ый месяц идет, а шрамы остались
Сволочь врач, которую я лично, специально спросила, а она:"Нет, нет, ничего не останется, все разгладится, все пройдет"...

Конечно же, Вас предупредили:
о нежелательном применения параллельных курсов лечения?
о правильном гигиеническом уходе за ранками, после укуса пиявок?
о соблюдении определенного питания?
о возможных рецидивах при нарушении расписания курсов лечения?

А Вы это все исполняли...

Центр подготовки специалистов-гирудологов
Вернуться к началу Перейти вниз
Bublik
Гость




сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyПт 15 Янв - 1:36

Как ни крути от шрамов никуда не денешся..... укогото меньше у кого то больше. Смотря на каких участках ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyЧт 21 Янв - 11:52

Bublik пишет:
Как ни крути от шрамов никуда не денешся..... укогото меньше у кого то больше. Смотря на каких участках ставить.
Мне кажется что участки то и неособую роль играют. Просто ранка может заживать по разному. Если нету осложнений т.е нагноений, и прочего то ранки затягиваются очень быстро и следов почти нет. Важно тчательно соблюдать гигиену в этом плане. А если вот начать чесать эти участки, да к тому же и ничем потом необрабатывать (так как часто бывает зуд) то тогда наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyПт 22 Янв - 5:33

Popotur пишет:
Мне кажется что участки то и неособую роль играют...
Ошибаетесь. Выбор зоны приставки - это основа правильного применения пиявок. На одном и том же пациенте можно поставить пиявку без последующих видимых следов укуса, а можно расположить животное так, что останутся долго незаживающие рубцы.

Центр подготовки специалистов-гирудологов
Вернуться к началу Перейти вниз
Vangelis




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-28

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyЧт 28 Янв - 6:33

Ой, мне смешно, поставить пиявки и без последующих шрамов. Я лично - не верю и не поверю, не убеждайте. Сам себе ставлю пиявки года 3-4 уже (правда выбрал себе одно место на теле - проекция печени и желчного)... Так вот там мелких микрошрамиков - уйма и не проходят и не пройдут. Ибо это настоящие, пусть и микрошрамы! Нам мужчинам они и не заметны, ну а дамам и шрам в 2мм - это уже жесть. А ещё и синяки после постановки пиявок ( в зависимости от типа кожи)...
Короче, шрамики будут всегда! (Повторяю, это моё мнение и не повод для спора!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyЧт 28 Янв - 9:59

Ну а как Вы хотели? Пиявка когда пьет кровь то механически повреждает кожу, а какждое повреждение это и есть шрам pirat ...остальное все относительно!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyВт 2 Фев - 9:33

Цитата :
Ой, мне смешно, поставить пиявки и без последующих шрамов. Я лично - не верю и не поверю, не убеждайте. Сам себе ставлю пиявки года 3-4 уже (правда выбрал себе одно место на теле - проекция печени и желчного)... Так вот там мелких микрошрамиков - уйма и не проходят и не пройдут. Ибо это настоящие, пусть и микрошрамы! Нам мужчинам они и не заметны, ну а дамам и шрам в 2мм - это уже жесть. А ещё и синяки после постановки пиявок ( в зависимости от типа кожи)...
Короче, шрамики будут всегда! (Повторяю, это моё мнение и не повод для спора!)

Не соглашусь....мне вот ставили в область предплечья около 20-ти пиявок и ниодного шрамика не видно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sos
Гость




сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyСб 20 Фев - 6:28

Посоветуйте. У кого-то было после применения пиявки покраснение, припухлость? На ногу больно наступать. это в порядке вещей или нужно срочно что-то делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Honda




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-24

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyВс 21 Фев - 3:13

sos пишет:
Посоветуйте. У кого-то было после применения пиявки покраснение, припухлость? На ногу больно наступать. это в порядке вещей или нужно срочно что-то делать?

Мне когда на копчик ставили то тоже было покраснение и опухоль, а потом зуд. Но все со временем прошло. А в каком месте у Вас опухоль что больно ступать получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyПт 29 Апр - 12:21

Мне посоветовал мой герудотерапевт мазь от шрамиков, Эплан т солкосерил. Когда ставила пиявок в первый раз не знала, остались шрамы на животе, сейчас вроде затягиваются благодаря этим мазям. Курс пока не закончен, точнее только через пол года можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-31

сволочи Empty
СообщениеТема: Re: сволочи   сволочи EmptyСб 30 Апр - 21:40

Если придерживаться стерильности, то шрамы от пиявок будут мало заметны или вообще не заметны. После пиявок место укуса зудит и его постоянно хочется чесать, а если чуть-чуть попробовать расчесать, то это желание только увеличивается. Почему так происходит я не знаю. Или это может только у меня так было. Так вот таким образом раздраженное место укуса пиявки краснело и воспалялось и естественно заживало дольше. В тех местах где не чесалось - ранки заживали довольно быстро и шрамики от них были едва заметны.
Вернуться к началу Перейти вниз
savushka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-11

сволочи Empty
СообщениеТема: Ставила пиявок в центре , прошло 2 года - нет никаких шрамов . ОсталисЬ толЬко маленЬкие , маленЬкие , маленЬкие , едва заметные крестовинки . Их даже не видно .    сволочи EmptyПт 11 Янв - 2:15

pirat
ира пишет:
Влад Н, вот и у меня остались.Уже 5-ый месяц идет, а шрамы остались
Сволочь врач, которую я лично, специально спросила, а она:"Нет, нет, ничего не останется, все разгладится, все пройдет"
Вообще надо год ждать - так сказали.А потом уже предпринимать что-то.Лазером можно щлифовать, но вот белые следы уже только перманентным макияжем заделаешь.
Вообщем будут неладны эти сволочи со своими пиявками(которые лично мне дали нулевой результат).
Теперь еще на лечение рубцов бабки выкидывать.
Вывод: я получила хороший урок о том, как соваться с подобные орнизации..когда х.. не знает что, а только сладкие песни поют.
А когд уже говоршь им, что вот так и так - шрамы не проходят, оказывается вдруг, что "небольшой рубчик останется на всю жизнь"
пипец уродство...
им то теперь пофигу на то какие у кого шрамы, что самое обидное, они свое дело знают.Я вот этот момент не могу пережить - что они ведь могли предупредить, а...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сволочи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Отзывы о лечении пиявками-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения