Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Лечил гипертонию а давление увеличилось!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Гость




Лечил гипертонию а давление увеличилось! Empty
СообщениеТема: Лечил гипертонию а давление увеличилось!   Лечил гипертонию а давление увеличилось! EmptyПн 15 Мар - 1:39

Иногда повышалось давление в течении недели до 160. Решил не ждать ухудшения и попробовать пиявки. Поставил три штуки на область крестца. Уже 4 дня давление 170 на 110
головокружения и головные боли! Рассчитывал на нечто совсем другое. Может кто подскажет почему так происходит и стоит ли продолжать лечение после нормализации давления(на что я сильно надеюсь). Может так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-29

Лечил гипертонию а давление увеличилось! Empty
СообщениеТема: у меня тоже поднялось   Лечил гипертонию а давление увеличилось! EmptyПт 29 Мар - 6:46

вы перестали лечиться? как давление? у меня тоже скачок в середине курса, сейчас все нормализуется. Читала, что такое не редкость Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечил гипертонию а давление увеличилось!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Сосуды и давление, Про связь давления и состояния сосудов
» Кто лечил радикулит пиявками?
» Кто лечил геморрой пиявками отзовитесь
» Кто лечил бесплодие пиявками кому помогло?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Отзывы о лечении пиявками-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения