Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 варикоз_ в_армии

Перейти вниз 
+3
Linda
Les_Nik
Nadiezda55
Участников: 7
АвторСообщение
?????_??
Гость




варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyВс 23 Янв - 13:46

мне 19 лет,в общем это началосэ в армии гдето в сентябре 2010,ходил я по нарядам через день,и я заметил что мне постепено становилось очень неудобно и порой очень больно наступать на правую ногу ,я обратился в санчасть мне сказали что у меня варикоз, я тогда даже не знал что это такое, мне дали аспирин и сказали пить пол таблетки раз в день , скажали чтоб кровь густой была, и дали бинт эластичный чтобы ногу перематывать потуже, но не перетягивать, ходил я всегда в берцах, ну и в портянках разумеется, но это я так понял несколько мне не помагало, потом тоже самое стало и с другой ногой, мне стало больно даже с лестницы спустится, я терпел это около месяца и к моему дембелю а это было 24 ноября боль утихла , но болело всегда к отбою или если я наступаю на острые поверхности.
Сейчас уже конец января а я так и не принял никаких мер сейчас мне это не мешает, но я хочу убедится что это не отразится в будуещем.
Мне в санчасти еще сказали что это со временем пройдет.
Мне интересно пройдет ли само, и что порекомендуете в этом случае...заранее спасибо.
Извините за ошибки пишу с телефона....
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyПн 24 Янв - 3:12

Цитата :

мне дали аспирин и сказали пить пол таблетки раз в день , скажали чтоб кровь густой была, и дали бинт эластичный чтобы ногу перематывать потуже,...

Извините но аспирин используют наоборот когда нужно кровь разжижить. Я помню у нас в армии тоже был случай как одного солдата накормили аспилином, а у него язвенная болезнь была. Получилось внутреннее кровоизлияние. Это очень опасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadiezda55

Nadiezda55


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 68
Откуда : Польша

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyПн 18 Апр - 10:45


Мне интересно пройдет ли само, и что порекомендуете в этом случае...заранее спасибо.
Советую гирудотераию, отлично помогает в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Les_Nik




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-26

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyВт 19 Апр - 21:58

Само не пройдет.... Варикоз еще сам никогда не проходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-31

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyСр 20 Апр - 2:09

Если варикоз только появляется не нужно наблюдать за ним. Его нужно лечить с первого дня обнаружения. Средст лечения варикоза очень много как народных, нетрадиционных методов так и медицинских. Пиявки конечно помогают убрать симптомы, т.е отечность ног, усталость, опухоль, боль и т.д. Но для того чтобы полностью избавиться от варикозного расширеня вен нужен комплексный подход к лечению. Не следует забывать и о физических упражнениях, а гирудотерапия как составляющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Васильевич




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-16

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyСб 16 Июл - 7:14

антон_по пишет:
мне 19 лет,в общем это началосэ в армии гдето в сентябре 2010,ходил я по нарядам через день,и я заметил что мне постепено становилось очень неудобно и порой очень больно наступать на правую ногу ,я обратился в санчасть мне сказали что у меня варикоз, я тогда даже не знал что это такое, мне дали аспирин и сказали пить пол таблетки раз в день , скажали чтоб кровь густой была, и дали бинт эластичный чтобы ногу перематывать потуже, но не перетягивать, ходил я всегда в берцах, ну и в портянках разумеется, но это я так понял несколько мне не помагало, потом тоже самое стало и с другой ногой, мне стало больно даже с лестницы спустится, я терпел это около месяца и к моему дембелю а это было 24 ноября боль утихла , но болело всегда к отбою или если я наступаю на острые поверхности.
Сейчас уже конец января а я так и не принял никаких мер сейчас мне это не мешает, но я хочу убедится что это не отразится в будуещем.
Мне в санчасти еще сказали что это со временем пройдет.
Мне интересно пройдет ли само, и что порекомендуете в этом случае...заранее спасибо.
Извините за ошибки пишу с телефона....
Антон. Варикозы сами не проходят. Лечение только пиявками недостаточно. Нужно добавить перекись водорода, убрать вены без операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdorov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 59

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyПт 7 Сен - 6:29

Честно говоря очень странно, что такой молодой и уже варикоз вен. Ну а Армия тут скорее не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-31

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyЧт 13 Фев - 0:07

Таки да, армия и возникновения варикоза у вас это скорее всего сложение обстоятельств. Как правило варикозное расширение вен это наследственное заболевание и рано или поздно оно бы дало о себе знать. Просто под влияние некоторых факторов, в вашем случае - аримя, варикоз способен развиваться раньше. Главное не затягивать, а идти к специалисту. Существуют физпрцедуры, специальные препараты которые способны если не вылечить, то хоть остановить прогрессирование варикоза. В конце-концов есть же лазерная коррекция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-01-06

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyЧт 2 Апр - 1:23

Анатолий Васильевич пишет:
антон_по пишет:
мне 19 лет,в общем это началосэ в армии гдето в сентябре 2010,ходил я по нарядам через день,и я заметил что мне постепено становилось очень неудобно и порой очень больно наступать на правую ногу ,я обратился в санчасть мне сказали что у меня варикоз, я тогда даже не знал что это такое, мне дали аспирин и сказали пить пол таблетки раз в день , скажали чтоб кровь густой была, и дали бинт эластичный чтобы ногу перематывать потуже, но не перетягивать, ходил я всегда в берцах, ну и в портянках разумеется, но это я так понял несколько мне не помагало, потом тоже самое стало и с другой ногой, мне стало больно даже с лестницы спустится, я терпел это около месяца и к моему дембелю а это было 24 ноября боль утихла , но болело всегда к отбою или если я наступаю на острые поверхности.
Сейчас уже конец января а я так и не принял никаких мер сейчас мне это не мешает, но я хочу убедится что это не отразится в будуещем.
Мне в санчасти еще сказали что это со временем пройдет.
Мне интересно пройдет ли само, и что порекомендуете в этом случае...заранее спасибо.
Извините за ошибки пишу с телефона....
Антон. Варикозы сами не проходят. Лечение только пиявками недостаточно. Нужно добавить перекись водорода, убрать вены без операции.
Можете подробнее написать как можно убрать вены без операции?
Ясное дело что пиявки вены не уберут. Гирудотерапия может только снять симптомы, обегчить состояние. Что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

варикоз_ в_армии Empty
СообщениеТема: Re: варикоз_ в_армии   варикоз_ в_армии EmptyСб 22 Авг - 8:14

Admin пишет:

Гирудотерапия может только снять симптомы, облегчить состояние. Что дальше?
Admin, Вы понимаете причины варикозного расширения вен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
варикоз_ в_армии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Лечение болезней пиявками :: Лечение пиявками варикозного расширения вен-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения