Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

  Как бросить пить , если незачем жить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

  Как бросить пить , если незачем жить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить пить , если незачем жить?     Как бросить пить , если незачем жить? EmptyЧт 17 Мар - 7:50

kiramir879 пишет:



Всем известно, что пить вредно. Это наносит большой вред нашему здоровью. Но многие, особенно мужчины, страдают этой пагубной привычкой и этим укорачивают себе жизнь. Причин для выпивки много: это горе, радость, скука, встреча с друзьями. А для некоторых это становится всем смыслом его жизни. Я знаю такого человека. Это мой хороший знакомый, вернее , друг. Он хороший человек, добрый, надежный, ответственный, работящий. У него только одна плохая привычка, он часто выпивает. Пить он стал после того, когда у него в семье произошла страшная трагедия, у них погибла единственная дочь. Ей было 16 лет, когда ее сбил мотоцикл и через неделю она умерла. Мать ее поседела за один день, а отец 2 месяца пил беспробудно, чтобы забыться. Потом он немного отошел, но без выпивки уже не может обходиться. Жена его ругает за это. Я тоже пытаюсь убедить перестать пить, а он мне говорит: " У меня теперь нет смысла жизни. У нас с женой нет детей, не будет внуков, для кого жить и для чего?" Они с женой действительно остались одни. Его родители и братья умерли, ее родители тоже, сестра живет очень далеко. Жена его очень сильная женщина, спиртного в рот не берет ни капли, а он вот этим только и спасается! Посоветуйте, что делать, как помочь моему знакомому, чтобы он нашел смысл в своей жизни и бросил пить?

Да....ситуация не из простых. Сочуствую искренье. Увы в жизни много случается горя. Есть расдость и горе. При этом одному по жизни везет - у него есть и достаток и здоровье и жизнь весела, а другому по жизни приходится маятся в проблеммах, болезнях и нищете. Да самое страшное горе потерять ребенка..... Почему так происходит..... трудно сказать рассуждать можно по разному. Но мое личное мнение это карма. Это то что должно было произойти в следствии чегото - чтобы произогло обратное. Вощем словами это трудно объяснить.

Если есть такая возможность то нужно поехать в хороший древний монастырь и разыскать монахов, они хорошо видят причины произошедшего и помогают найти пути возвращения к жизни. Это мудрые люди. Можно конешно и со священником поговорить.
А на счет выпивки то знаю что в Украине есть Отец Александр из села Катюжанка что в Киевской области, так он лечит от курения и от водки в первую очередь. У меня на работе 2 знакомых после визита бросили курить уже около года как.
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бросить пить , если незачем жить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Говорим на все темы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения