Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 продажа медицинской пиявки

Перейти вниз 
+6
Сивка
individual
Serj
Popotur
bycmarina
rufat
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
rufat




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-05

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyЧт 5 Мар - 10:12

Уважаемые,господа
Компания Азерэкспорт ,является ведущим производителем и экспортером
восточной медицинской и аптекарской пиявки в Закавказье.
Поставки осуеществляются круглый год,размеры любые,цены ниже
рыночных.Будем рады с Вами сотрудничать
С уважением
Руфат Аббасов
Тел.+994507121154
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
bycmarina




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-23

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПн 23 Мар - 7:43

Люди,кто знает, где в Харькове можно купить пиявок по низкой цене и маленьким колличеством? Мне нужно штук 20-30...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПт 27 Мар - 2:38

У Вас в Харькове есть целая лаборатория по выращиванию пиявок, если не ошибаюсь, в иннете легко найти. А вот на счёт *купить пиявок по низкой цене это в наше время проблемма. У нас в городе от 15 грн/шт Shocked это минимальная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
bycmarina




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-23

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПн 30 Мар - 4:15

А я не из Харькова,а с Одесской области,г.Котовск, просто на днях буду там по делам. А на счет Интернета - нашла два адреса, по одному не дозвониться не дописаться, другой- приходите-и все узнаете на месте... Просто заранее хотелось поточнее узнать информацию, а то в Харькове буду два дня, времени на поиск маловато...
А по 15 грн/шт у Вас, это в каком городе? Просто интересно, за сколько продают в Харькове?
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ??
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyСр 1 Апр - 1:16

Люди подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить пиявки для самолечения?, нужно 20 шт. Гирудо-кабинеты не предлагать - там дорого. Мне для самолечения. В иннете продают только оптом от 100 штук. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyСр 29 Апр - 1:36

Идентично! От 50-ти штук партия это минимум. А если меньше то дорого! НЕ выгодно видимо маленьким количеством им продавать. Но всё-же если кто знает где можно купить партию 20-25 штук напишите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или может скем-то надвоих купить 50 шт, если кто с Белой Церкви и согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyЧт 30 Апр - 6:13

подскажите где можно купить недорого пиявок? Мне для лечения нужно не более 20 пиявок. Давайте 50 шт. на двоих если кто с Умани...
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyСр 13 Май - 2:19

Куплю пиявки для себя до 50 шт. недорого. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кривой Рог.
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ??
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Куплю пияввок   продажа медицинской пиявки EmptyСр 2 Сен - 0:01

Куплю пиявок от 1000 до 10000 тыс штук по оптовым ценам, свои цены (прайсы) высылайте на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , сам с Алматы, Казахстан
Вернуться к началу Перейти вниз
utyamish
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: пиявки по интернету   продажа медицинской пиявки EmptyВс 17 Окт - 0:27

Я получила посылку из МАГАЗИНа КОСМЕТИКИ Dr. Nikonov с погибшими пиявками. Пиявки задохнулись и передавились от того, что 100 штук поместили в такой маленький мешочек, что их скорее всего туда втискивали с усилием. А пиявки немелкие. У меня дома такие крупные живут уже 3 месяца после лечения, они сытые.
Торфа в мешочке очень мало было, больше камней. Не верю, что возможна их доставка живыми в такой упаковке и с таким отношением.
Большая просьба к модераторам сайта. Пополните сайт разделом "Отзывы покупателей пиявок по интернету", чтобы потенциальный покупатель имел достоверную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyВт 19 Окт - 7:02

Цитата :
Я получила посылку из МАГАЗИНа КОСМЕТИКИ Dr. Nikonov с погибшими пиявками. Пиявки задохнулись и передавились от того, что 100 штук поместили в такой маленький мешочек, что их скорее всего туда втискивали с усилием. А пиявки немелкие. У меня дома такие крупные живут уже 3 месяца после лечения, они сытые.
Торфа в мешочке очень мало было, больше камней. Не верю, что возможна их доставка живыми в такой упаковке и с таким отношением.
Большая просьба к модераторам сайта. Пополните сайт разделом "Отзывы покупателей пиявок по интернету", чтобы потенциальный покупатель имел достоверную информацию.
Я отрмував піявки також бандероллю. Така маленька. Спочатку думав, що вони там неживі бо в дорозі знаходилися більше 2-х діб, а тоді було дуже жарко. Але з 50-ти штук жодної мертвої. Більш того 1 зайва десь взялася. Laughing
Ось так буває Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Куплю мед пиявку   продажа медицинской пиявки EmptyВс 30 Янв - 7:31

Куплю мед пиявку по 4- 5 грн за штуку. дороже не предлагать. Куплю оптом от 1000 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Продажа пиявки биофабричной от 20 шт по Украине   продажа медицинской пиявки EmptyВт 15 Мар - 4:21

Несогласованая реклама удалена Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?.
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: пиявки    продажа медицинской пиявки EmptyСр 16 Мар - 23:20

купила пиявки с доставкой в Харьков,все живые,здоровые,лабораторию где выращивают могу посоветовать ,у них на сайте куча полезной информации по гирудотерапии,и свою книгу продают. если надо дам координаты пишите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-29

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyВт 29 Мар - 6:56

rufat пишет:
Уважаемые,господа
Компания Азерэкспорт ,является ведущим производителем и экспортером
восточной медицинской и аптекарской пиявки в Закавказье.
Поставки осуеществляются круглый год,размеры любые,цены ниже
рыночных.Будем рады с Вами сотрудничать
С уважением
Руфат Аббасов
Тел.+994507121154
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мною было заказано три недели назад Руфату 2000 пиявок, он сообщил, что все имеется в наличии … оплатил ему 1800 долларов за пиявок. Руфат пообещал через день отправить, потом еще через день… после этого перестал отвечать на звонки, письма, смс, деньги не вернул. Пиявки купил в другом месте. Делайте выводы сами у кого покупать пиявки. Руфат Аббасов. Баку. Тел.+994507121154 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Popotur




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-05-13

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyСр 30 Мар - 8:25

Давайте не стесняться оставлять все недовольствия о приобретении пиявок (нечестности продавцов) в этом посте Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
????100
Гость




продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyВс 5 Июн - 10:31

Продам дикую.медецинскую пиявку цена договорная alien
Вернуться к началу Перейти вниз
individual




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Украина, Харьков

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyЧт 6 Окт - 2:36

Ирина Л. пишет:
купила пиявки с доставкой в Харьков,все живые,здоровые,лабораторию где выращивают могу посоветовать ,у них на сайте куча полезной информации по гирудотерапии,и свою книгу продают. если надо дам координаты пишите
20 шт. пиявок купить можно прямо в Харькове. Причём с доставкой по городу. Курьер, по вашему желанию, может посоветовать как лучше содержать дома пиявок. Правда по лечению консультации не предоставляются - биологи. Биологи - выращивают, а медики - лечат. Wink А книги по гирудотерапии, в Харькове, всегда можно купить на книжном базаре - "балка". Мы там Каменевых приобрели.
Кому интересно, пишите на почтовый электронный адрес: on_i_ona @ ukr cyclops net
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-16

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyЧт 6 Окт - 22:18

individual пишет:
в Харькове, всегда можно купить на книжном базаре - "балка".[/b] Мы там Каменевых приобрели.
Кому интересно, пишите на почтовый электронный адрес: on_i_ona @ ukr cyclops net
А можно где нибудь скачать эти самые книги в интернете? Ну или же почитать хоть, а то бывало приобрела книгу, а вней все да около, а конкретно по лечению пиявками ни точек ни схем лечения нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
individual




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Украина, Харьков

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПт 7 Окт - 1:24

Сивка пишет:
А можно где нибудь скачать эти самые книги в интернете? Ну или же почитать хоть, а то бывало приобрела книгу, а вней все да около, а конкретно по лечению пиявками ни точек ни схем лечения нету Sad
Та отож! Wink Без схем и прочей конкретики - тоскливо. Конечно, можно посоветовать при покупке книги, если покупаете в реале, а не через интернет, пролистывать ту книжку. Только в Вашем случае - поздно уже.
Есть в сети чего можно скачать. Да только схем там нетути. Sad В продаже довольно много хороших книг. Но, учитывая популярность темы, можно нарваться и на откровенный бред. Такое впечатление, что некоторые авторы и ту пиявку в глаза не видывали.
Не зная Ваших потребностей и уровня подготовки, могу порекомендовать: "Вам поможет пиявка. Гирудотерапия", авторы: Ю. Я. Каменев и О. Ю. Каменев. Она неоднократно достаточно массово переиздавалась. Как по мне, книга привлекает тем, что позволяет даже далёким от медицины людям, понять основные принципы гирудотерапии. На каждую рассматриваемую болячку, в этой книге, приводятся и схемы и точки.
P.S. Естественно, что нет ни одной книги, которая бы содержала все многовековые знания по гирудотерапии. Даже целая библиотека не заменит общей подготовки и практики. Прошу прощения за банальные изречения. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-16

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПт 7 Окт - 3:14

Я покупала такие книги: "Пиявка лечит все" Автор В.А. Савинов, Т.В. Павлова. и "Лечимся пиявками" Автор Нина Башкирцева как по мне так там нет никакой конкретики все вокруг да около, а места постановки пиявок во всех случаях на копчик rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
individual




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Украина, Харьков

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyПт 7 Окт - 3:33

Сивка пишет:
...все вокруг да около, а места постановки пиявок во всех случаях на копчик rendeer
Так я так и не понял - у Вас есть возможность предварительно ознакомиться с книгой, а потом только принимать решение о её покупке?
Если такой подход для Вас, по объективным причинам, не реален - напишите, пожалуйста, что Вы конкретно хотите увидеть у Каменевых. По другим книгам я Вам помочь не смогу. Их у меня просто нет.

P.S. С "Вашими" книгами я знаком. При покупке, мы с супругой, выбрали Каменевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
bake




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-09

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: продам пиявки 200 тг   продажа медицинской пиявки EmptyВс 9 Окт - 9:11

Продаю пиявки от 1000 до 5000 шт. в любое время года.
Цена за пиявку - 200 тг.
г. Актобе. Телефон: +7 705 383 5563


Вернуться к началу Перейти вниз
Вахтанг




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-16

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyВт 25 Сен - 14:27

bake пишет:
Продаю пиявки от 1000 до 5000 шт. в любое время года.
Цена за пиявку - 200 тг.
г. Актобе. Телефон: +7 705 383 5563

Продаём оптом восточную и аптекарскую медицинскую пиявку в любом количестве, круглый год .поставка из Азербайджана . В настоящее время цена 0.50$/ шт . Также реализуем Гирудин в неограниченном количестве цена 1200$/кг.

Компания Пиявка оптом
Директор
Вахтанг Кананчев
Баку-Азербайджан
Тел+994506471327
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
individual




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Украина, Харьков

продажа медицинской пиявки Empty
СообщениеТема: Re: продажа медицинской пиявки   продажа медицинской пиявки EmptyВт 25 Сен - 21:31

Вахтанг пишет:
bake пишет:
Также реализуем Гирудин в неограниченном количестве цена 1200$/кг.
Пожалуйста, сообщите название фирмы, которая выпускает предлагаемый Вами гирудин. Почему он такой дешёвый? Или Ваш гирудин просто "сушёные" пиявки, а не ингибитор? Пожалуйста, сообщите активность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
продажа медицинской пиявки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отличие медицинской пиявки
» Продажа пиявок, где купить медицинские пиявки в Санкт-Петербурге
» Продажа пиявок в Украине
» Продажа медицинских пиявок
» Требуйте пиявок после каждого приема у врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Где купить пиявку-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения