Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 После курса гирудотерапии, нет менструации

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

После курса гирудотерапии, нет менструации Empty
СообщениеТема: После курса гирудотерапии, нет менструации   После курса гирудотерапии, нет менструации EmptyСр 5 Июн - 10:22

У моей тети после курса гирудотерапии , пропали месячные, менструации нет уже 2 цикла ( 2 месяца ), ей 45 лет, до лечения цикл был всегда регулярный, беременности точно нет. В чем может быть причина ? И что теперь делать?
Понятно надо идти к врачу, просто напишите ,сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой ,после постановки пиявок и вообще хотелось бы узнать Ваше мнение. Я переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
piyavka.name




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-06
Откуда : Москва 8 910 003 4346

После курса гирудотерапии, нет менструации Empty
СообщениеТема: Re: После курса гирудотерапии, нет менструации   После курса гирудотерапии, нет менструации EmptyСб 22 Авг - 19:44

Рина пишет:
У моей тети после курса гирудотерапии , пропали месячные, менструации нет уже 2 цикла ( 2 месяца ), ей 45 лет, до лечения цикл был всегда регулярный, беременности точно нет. В чем может быть причина ? И что теперь делать?
Понятно надо идти к врачу, просто напишите ,сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой ,после постановки пиявок и вообще хотелось бы узнать Ваше мнение. Я переживаю.
Ваша тетя "застряла" на лечебном курсе. Нет завершения лечения, организм начал перестройку на выздоровление  и завис на полпути. Продолжайте применение пиявок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
После курса гирудотерапии, нет менструации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О кровотечении после сеанса гирудотерапии
» Фотоотчет сеанса гирудотерапии
» Гирудотерапия в педиатрии (лечение детей пиявками)
» Влияние состояния луны на сеансы гирудотерапии?
» Осложнения после пиявок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Лечение болезней пиявками :: Лечение пиявками гипертонии-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения