Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Отдых на Мертвом море

Перейти вниз 

Были ли вы на Мертвом Море?
Да
Отдых на Мертвом море Vote_lcap0%Отдых на Мертвом море Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет
Отдых на Мертвом море Vote_lcap0%Отдых на Мертвом море Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет, но планирую
Отдых на Мертвом море Vote_lcap0%Отдых на Мертвом море Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
 

АвторСообщение
Aleksandr45




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-17

Отдых на Мертвом море Empty
СообщениеТема: Отдых на Мертвом море   Отдых на Мертвом море EmptyВс 17 Ноя - 11:06


Лично мне по душе отдых на море, если есть возможность – то на Мертвом. Не зря оно обросло многими легендами о почти что магической силе воды. На себе проверил – есть в этом что-то настоящее, что-то, что лечит тело и душу. Я надеюсь, что модераторы форума не сочтут название клиники, в которой я лечился, рекламой, так как я просто решил поделиться опытом.
Может кто слышал о такой клинике, как Дан Медикал Израиль? И я раньше не слышал. Начались у меня проблемы со здоровьем – работа у меня вредная и нервная. Пол года в разъездах, а потом как выжатый лимон. Так что решил немного подлечится. В Киеве не вариант – сами знаете, какая у нас медицина в Украине. А так как денег немного прикопилось, решили с женой полезное с приятным совместить. Выбор пал на мертвое море. Да и в Израиле давно хотели побывать в поисках оздоровительных туров наткнулись на Дан Медикал. Связались с ними через имейл. Они сказали, что помогут организовать хороший отдых и лечение грязями и водой на Мертвом море.
Приехали туда, прошел диагностику. Как выяснилось – у меня проблемы с почками были и печенью. Так что лечение немного перешло в другую стадию. Повезло в том, что само учреждение занимается разносторонним лечением и в тот же день прошли диагностику уже у немного других врачей. Сказали, что ничего страшного пока не произошло, но надо лечить.
Я уже не припомню, что именно назначили, но, что меня действительно удивило, не было никаких антибиотиков. Я более чем уверен, что в Киеве уже бы давно скупил пол аптеки! Принимал некие таблетки на основе водорослей, потом – были водные и грязевые процедуры. Я и сам не мог понять, как это связано с печенью и почками, но, как выяснилось, кожа впитывает нужные организму элементы и начинает восстанавливать нарушение внутренних органов.
Если коротко – то после двух недель отдыха и лечения (пришлось немного задержатся) мне стало намного лучше. Теперь в туалет бегаю не так часто, функции печени стабилизировались и пропали маленькие пятна на руках да и чувствовать себя начал много лучше.
Я это к чему говорю? А к тому, что если хотите отдохнуть и набраться сил, обязательно отправляйтесь на мертвое море. Такое впечатление, что там и воздух лечит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых на Мертвом море
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Народные методы лечения, лечение без таблеток :: Лечение водой-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения