Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dotuya
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Неточности в рекламе и объявлении!   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyПн 13 Июл - 7:09

А вот и не правда, что "доставка осуществляется в оригинальной упаковке" No

Например, мне Медицинский центр гирудотерапии"Гирудо-Мед"Львов предложил передать пиявки через проводника поезда.
Естественно, с предоплатой.
Засомневалась я : отдаю деньги совершенно незнакомому лицу, на руках не остается никаких доказательств сего. Кто поручится, что обратным рейсом я получу свои пиявки?
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Re: Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyСр 15 Июл - 9:39

Незнаю куда девались предыдущие сообщения, там же как бы и ничего криминального то небыло, рекламы особенно....хм. Ну волнуется человек что деньги взяли, а пиявок не выслали. Так наоборот другие будут знать на что идут.

Dotuya вы хотели узнать где можно приобрести пиявки, чтобы не сомневаться в том, что не обманут, то я уже раньше говорила. ПОкупала в Черкассах, они мне присылали на склад сайт их вот

И просьба админа как-то не так строго реагировать на все. Форум ведь и создан для обмена информацией, а Вы сразу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Куда подевались предыдущие сообщения?   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyСр 15 Июл - 9:50

Я поражена : исчезли все сообщения за 2 последних дня. Там были не только мои посты, но также и других участников форума.

Это что - цензура?

Ничего себе... affraid

В таком случае, что это за форум такой, где отсеивают посты только лишь потому, что они чем-то не устраивают модераторов.
Ведь в тех сообщениях не было ничего крамольного и оскорбительного!!!!

Ваш форум никто не будет посещать, и вы останетесь в одиночестве.

Ира, большое спасибо за отклик, но, к сожалению, ссылка сайта (Черкассы) не отобразилась в посте.
Следовательно, мой E-mail ожидает та же участь, если я напишу его... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Ира, спасибо!   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyСр 15 Июл - 9:55

Ира, большое спасибо! Smile
Я записала телефон, пока его не удалил админ.

Я обязательно свяжусь с теми людьми.

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-22

Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: где купить пиявку   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyСр 15 Июл - 12:37

могу подсказать, где купит пиявку в Киеве от 20 шт. с сертификатом не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-01-06

Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Re: Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyЧт 16 Июл - 8:18

Уважаемые участники форума!
Как Админ этого форума приношу Вам свои извинения. Уверяю Вас что посты которые были удалены в этой и других ветках, это не моих рук дело. Да и незачем мне это было делать.

Я сам лично читал написаное. Открытой рекламы там небыло. Ссылок тоже небыло. Кроме того на форуме возникли и другие неполадки. Письмо в службу поддержки уже было отправлено. Прочитать Вы его можете по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уверяю Вас все Администрация форума неудаляет посты если в них нету открытой рекламы.

Ну к примеру:

Цитата :
Выращиваем и продаем пиявки медицинские(hirudo medicinalis) от 50 шт.Доставляем в любой город Украины.Доставка осуществляется в оригинальной упаковке,за наш счет.Додаются ветеринарный и фармакологический сертификаты.
Медицинский центр гирудотерапии"Гирудо-Мед"Львов.Лечим пиявками медицинскими.Приглашаем на курсы гирудотерапии.Продолжительность курсов до 14 дней.Желающих лечиться или пройти обучение встречаем и поселяем в отеле.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 27 Апр 2009 - 18:53), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Рекламма без ссылки на ресурс ЗАПРЕЩЕНА!)


Здесь дело моих рук, но ведь разве это не рекламка? Почему тогда другие сайты должны платить деньги за размещение рекламмы на этом форуме, а вот пользователь Гирудо М нет?
Такова политика сайта.

В тех постах которые пропали была информация следующего типа:
Пользователь Dotuya высловила свое недовольство по поводу того что Некий представитель Медицинского центра гирудотерапии"Гирудо-Мед"Львов. хотел продать ей пиявки но потребовал сначала деньги, а уж потом пообещал доставить пиявки.

Потом была встеча с сомнительным проводником которому Dotuya побоялась отдавать деньги.

Dotuya спросила где можно недорого купить пиявки чтобы расплатится за них после того как они будут на руках.

Дпльше уже вы читали и все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-17

Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Телефон Саши из Черкасс тоже не сработал :-(   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyСр 29 Июл - 2:50

К сожалению, номер, что дала мне Ира, тоже не сработал :-(
Его (номера) уже не существует.
Очень жаль...

Всё никак не могу купить пиявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Re: Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyВс 30 Авг - 4:58

Цитата :
К сожалению, номер, что дала мне Ира, тоже не сработал :-(
Его (номера) уже не существует.
Очень жаль...

Всё никак не могу купить пиявки.

А я дозвонилась и уже купила. Большое спасибо за телефон! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotuya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-17

Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Re: Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyВс 27 Сен - 1:40

С радостью сообщаю, что тоже наконец приобрела пиявки по тому телефону, что давала Ира.
Ира, большое спасибо!
Действительно, поставка "товара" была очень хорошо организована.
Плюс ко всему, мне понравилось, что пиявки очень голодны, активно кусают и пьют кровь Smile
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Re: Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyПт 3 Дек - 2:52

+1
Тоже только хорошие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
All_in
Гость




Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов Empty
СообщениеТема: Лечение аллергии   Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов EmptyЧт 24 Фев - 13:39

Здравствуйте Уважаемые форумчане хочу поведать вам свою историю.Многие годы меня мучила аллергия буквально на все ,кошек,пыль и тд бессоные ночи ,зуд и другие неприятные симптомы Недавно я наткнулся на очень полезный сайт об аллергии в связи с чем делюсь с вами ссылкой на него лечение аллергии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выращиваем и продаем пиявки медицинские от 50 шт.Львов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куплю пиявки медицинские
» Продажа пиявок, где купить медицинские пиявки в Санкт-Петербурге
» Бесплатно отдаются медицинские пиявки, чистые, не использованные. куплены в аптеке.
» продажа медицинской пиявки
» Требуйте пиявок после каждого приема у врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Где купить пиявку-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения