Форум о лечении пиявками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

 

 Куплю использованую пиявку

Перейти вниз 
+2
Серик
Сомятник
Участников: 6
АвторСообщение
Сомятник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-03

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyВс 3 Май - 21:02

Могу помочь тем кому жалко убивать пиявок после сеанса гирудотерапии... На пиявок охотно ловится сом. Если есть такие люди в Днепропетровске, то я могу забирать пиявки за символическую плату себе для рыбалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серик




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-10

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyВс 10 Май - 6:23

А где гарантии что через пару тройку месяцев вы на этом же форуме уже под другим ником не станете предлагать пиявок в полцены? Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Сомятник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-03

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyПт 15 Май - 12:48

Даю слово рыбака. Да чтобы мне 100 лет поклевки не видеть . Да если надо я фотоотчот вам сделаю. Smile еще не давно у нас в карьере их за час можно было ведро наловить..хоть и мелкие они но по 3-5 на крючек норма. А счас пропали кудато. Мож выловили а мож перевелись. А сом то на них лучше всего берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Долина




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-17

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyВс 17 Май - 1:10

Вы, наверное не про тех пиявок говорите! Медицинская пиявка в карьере не водится. Её выращивают на специальных фабриках. И потом если кому и жалко убивать отработаных пиявок, то Вам наверняка эти люди их не станут отдавать, а просто выпустят в ближайший водоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-01-06

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyСр 20 Май - 1:58

Цитата :
Сомятник


... Да чтобы мне 100 лет поклевки не видеть
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-22

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyПт 22 Май - 7:36

Тихий ужас просто.Вам что не жалко их -жыводер, а не рыбак. Они людям добро делают, а вы их так благодарите Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-04

Куплю использованую пиявку Empty
СообщениеТема: Re: Куплю использованую пиявку   Куплю использованую пиявку EmptyЧт 4 Июн - 1:01

Помниться мне раньше на базаре пиявок продвавали, ну там где мотиль и прочее. Для рыбалки. Тогда не обратила внимание, но думается мне что это никак не медицинская пиявка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю использованую пиявку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» продажа медицинской пиявки
» Куплю нитчатку
» Куплю нитчатку
» Куплю пиявки медицинские
» где купить пиявку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Говорим на все темы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения